Комплекс окраски АВТОВАЗа признан одним из лучших в Renault-Nissan

 

Комплекс окраски АВТОВАЗа признан одним из лучших в Renault-Nissan

Недавно было сообщено о том, что оборудование для осуществления покрасочных работ для кузовов производителя «АвтоВАЗ» является одним из самых лучших и качественных в компании «Renault-Nissan». По сообщению официального информационного агентства производителя, оборудование, которое используют при покраске автомобилей, помогает решить даже самые трудно реализуемые малярные задачи.

Данную серию покрасочного оборудования запустили четыре года назад. Одной из первых моделей, получившей окрас в таком цеху, стала Lada Largus. В настоящее время осуществление покраски автомобилей на платформе В0 входит в ТОП-5 самых лучших покрасочных оборудований франко-японского альянса.

На данный момент такое покрасочное оборудование работает с 8 моделями и производит окрашивание кузова в 12 цветов. Высокое качество покраски достигается при помощи современного оборудования и работы высокопрофессиональных сотрудников, которые постоянно проходят повышение квалификации в специализированной школе по обучению работников малярного цеха.

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: