Volkswagen приступил к испытаниям нового маленького кроссовера

 

Volkswagen приступил к испытаниям нового маленького кроссовера

Папарацци смогли сфотографировать тестовый вариант нового автомобиля Volkswagen. Шасси нового автомобиля скрыты под кузовом трех дверной модификации Volkswagen Golf. Впервые данная конструкция была представлена на T-Cross Breeze Concept.

Тестовый автомобиль проходит испытания на дорогах Европы. Вероятно, скоро будет возможность увидеть такой автомобиль с собственным кузовом. Пока что тестируется техническая часть и шасси. Очень вероятно, что размеры данного внедорожника будут похожи на размеры автомобиля модели Golf, что вполне логично, так как кроссовер должен быть больше стандартного хетчбэка.

Как сообщают западные издания, новый кроссовер предположительно будет выпущен в начале следующего года. На сегодняшний день еще нет точной информации по поводу линии силовых агрегатов, которые будут использоваться при создании нового компактного кроссовера. Концепт T-Cross Breeze приводился в движение при помощи 3-цилиндровых 1.0-литрового турбомотора, мощностью которого 110 «лошадей».

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: