Зима на пороге

 

Наступает зимний сезон и когда, если не сейчас приобрести все необходимое к этому периоду.

При снеге и морозе в первую очередь стоит подумать о щетках и скребках для стекол и фар. Также бывают и такие ситуации, когда пригодится воспользоваться лопатой. На дворниках после летнего сезона могут появиться микротрещины, а это значит что резиновые части будут рассыпаться. Не стоит ждать до последнего, лучше сразу заменить этот аксессуар автомобиля.

Очень полезно и важно всегда иметь с собой в автомобиле провода, т.к. аккумулятор и двигатель в сильный мороз могут не запуститься. А чтобы не ждать и не искать помощи можно и приобрести пусто-зарядное устройство.

Для тех, кто щепетильно и заботливо относится к хранению резины, есть специальные чехлы для покрышек, в которых колеса можно удобно хранить и перевозить.

А для комфорта внутри салона при мокрой погоде можно обзавестись влаговпитывающими ковриками.

Каждый водитель по-своему относится к собственному автомобилю, но ремонт единый для всех машин. Автосервис «ТехАвто» занимается ремонтом легковых автомобилей. Мы приведем в порядок Ваш кондиционер перед зимним периодом, а также предложим другие различные услуги.

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: