Волк из России

 

Суперкар «Волк» может стать достойным конкурентом.

Разработанный Игорем Ермилиным новый суперкар может оказать достойный отпор подобным автомобилям иностранных производителей. Он разработан специально для ежедневного использования, несмотря на его спортивную внешность. По проекту он будет двухместным.

Предварительно известна его цена - она будет около 1-2 млн. евро., за счёт ручной сборки и практически единичного выпуска, около 20 моделей в год.

Игорь Ермилин, который ранее занимал должность главного конструктора Marussia, а теперь является советником президента Российской автомобильной федерации сообщает, что для выпуска данного автомобиля продуманы все аспекты и не хватает только финансового вложения. Если появится инвестор, то уже через 1,5 года машину увидит свет, а сам проект окупится в течение 4-5 лет. Но, к сожалению, пока нет заинтересованных лиц для финансовой поддержки.

В автосервис «ТехАвто» Вы всегда можете пригнать автомобиль, как для технического обслуживания, так и для различного ремонта. Например, мы сможем сделать качественный кузовной ремонт. Для более подробной информации звоните и приезжайте в наш сервисный центр.

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: