Электрокроссовер в продаже через три месяца

 

Генеральный директор компании Tesla Motors заявляет, что первые серийные кроссоверы поступят в продажу примерно через три месяца.

Еще в 2012 году первые заказчики внесли предоплату за электрокроссовер Tesla Model X, а станут его обладателем лишь осенью 2015 года. Объясняются такие сроки тем, что производитель хотел сделать совершенно новый автомобиль в своем сегменте. В новом кроссовере будет установка из двух электромоторов, мощностью 700 л.с. Несмотря на его, достаточно большой вес динамические характеристики не просто не пострадают, а произведут впечатление. А двери, также как и у седана Tesla Model S будут открываться вверх. Новый автомобиль Tesla Model Х станет лидеров среди люксовых электрических спорткроссоверов и эту позицию он будет сохранять еще долгое время.

Автосервис «ТехАвто» всячески интересуется разнообразными новинками на рынке автомобилей. А тем, кто еще не обзавелся электромобилем, мы предлагаем профессиональные услуги диагностике, окраске, предпродажной диагностике и многое другое.

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: