Новые автомобили от Suzuki.

Уже в следующем месяце этого года на Международном автосалоне в Женеве будут представлены два новых автомобиля от Suzuki.

Модели iK-2 и iM-4 имеют первые изображения в сети, но о технических возможностях пока ни слова.

Можно лишь сделать вывод по снимкам, что Suzuki iK-2 - это хэтчбек, но об этом в официальном сообщении не сказано. Сказано, что это «идеальный компактный автомобиль с безупречным сочетанием гармонии и силы, гармонично объединяя все преимущества этого класса».

А о Suzuki iM-4 сказано так: «автомобиль сочетает в себе передовые технологии, оригинальный дизайн и легендарное население полного привода Suzuki.

Ранее представители компании Suzuki сообщали, что все силы теперь будут направлены на выпуск хэтчбеков, компактных седанов и кроссоверов.

Автосервис «ТехАвто» производит различные виды ремонта автомобилей. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в качестве и надежности производимых работ. Мы поможем Вашему автомобилю обрести новую жизнь.

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: